Panier

Résultats de Toutes les friandises

Catégorie

Résultats 1 à 18 sur 18
Résultats 1 à 18 sur 18
Résultats 1 à 18 sur 18
product items have been changed
Offres du Black Friday
Quatre boîtes Versele-Laga Prestige Sticks pour oiseaux, deux variétés visibles : Exotic Fruit et Nuts + Honey, chaque boîte contient 2 sticks. Images de perruches sur l’emballage.
16,29 €
29,09 € / kg
15,48 €
Avis: 4/5(2)
zooplus Zen
Offres du Black Friday
Versele-Laga Exotic nuts, mélange de noix pour oiseaux, sachet refermable, 20 % noix indiqué sur l’emballage, photos de perroquets et du mélange visible.
2 variantes
Prix conseillé
7,06 €
5,69 €
7,59 € / kg
5,41 €
Avis: 5/5(5)
zooplus Zen
À l'unité
11,38 €
11,29 €
7,53 € / kg
10,73 €
Avis: 5/5(5)
zooplus Zen
Sélection zooplus
Quatre boîtes Versele-Laga Crispy Sticks, visibles : légumes ou fruits, illustrations de lapins et cochons d’Inde, texte « 2x Groenten Légumes Vegetables » ou « 2x Fruits Erdt Obst Fruit »
Prix conseillé
7,06 €
5,69 €
9,48 € / kg
Avis: 5/5(13)
Sélection zooplus
Versele-Laga Complete Crock, snack pour petits animaux, goût carotte, mentionné sans sucre ajouté, avec vitamine C plus et oméga 3, images de lapin, cochon d’Inde, chinchilla sur l’emballage.
2 variantes
3,99 €
79,80 € / kg
3,79 €
Avis: 5/5(82)
zooplus Zen
Sélection zooplus
Versele-Laga Complete Crock, snack pour petits animaux, goût carotte, mentionné sans sucre ajouté, avec vitamine C plus et oméga 3, images de lapin, cochon d’Inde, chinchilla sur l’emballage.
2 variantes
2,99 €
59,80 € / kg
2,84 €
Avis: 5/5(82)
zooplus Zen
Offres du Black Friday
Sac de graines pour perruches Versele-Laga Prestige Budgies, texte visible : 100% Pure Nature, images de deux perruches sur l’emballage.
2 variantes
10,29 €
2,57 € / kg
Avis: 5/5(14)
Offres du Black Friday
Sac de graines pour perruches Versele-Laga Prestige Budgies, texte visible : 100% Pure Nature, images de deux perruches sur l’emballage.
2 variantes
29,99 €
1,50 € / kg
Avis: 5/5(14)
Prix conseillé
18,35 €
16,19 €
1,62 € / kg
Avis: 5/5(2)
Prix conseillé
8,35 €
7,49 €
1,87 € / kg
Avis: 4/5(10)
Prix conseillé
7,70 €
6,99 €
2,80 € / kg
Avis: 5/5(2)
À l'unité
14,98 €
13,69 €
1,71 € / kg
Avis: 4/5(10)