Nourriture pour rongeur et lapin Vilmie

La nourriture pour lapin et rongeur Vilmie constitue un aliment complet, sain et équilibré. Composée de fruits et légumes délicieux, la nourriture pour lapin et rongeur Vilmie contribue à une bonne abrasion des dents et est particulièrement appréciée des lapins et rongeurs.

Résultats 1 à 4 sur 4
Résultats 1 à 4 sur 4
Résultats 1 à 4 sur 4

Aliment complet pour lapin nain adulte, enrichi de délicieux légumes. sans sucre ajouté, teneur élevée en fibres brutes, apprécié par les lapins nains

Livraison estimée : 2-3 jours ouvrés.
3 variantes à partir de
 2,79 €
1 kg
2,79 €
2,79 € / kg
5 x 1 kg
À l’unité 13,95 €
Par lot 12,99 €
2,60 € / kg
10 x 1 kg
À l’unité 27,90 €
Par lot 24,99 €
2,50 € / kg

Foin de prairie de qualité supérieure pour rongeur et lapin, dégage une bonne odeur, rapport qualité-prix avantageux, Cet aliment parfumé permet à tous les rongeurs de se régaler tout en grignotant.

Livraison estimée : 2-3 jours ouvrés.
4 variantes à partir de
 13,49 €
4 kg
13,49 €
3,37 € / kg
2 x 4 kg
À l’unité 26,98 €
Par lot 24,99 €
3,12 € / kg
10 kg
17,19 €
1,72 € / kg
2 x 10 kg
À l’unité 34,38 €
Par lot 31,99 €
1,60 € / kg

Vos avantages

Activez zooplus Zen et économisez 5 % sur chaque commande
Plus de 9 millions de clients nous font confiance
Plus de 8 000 produits disponibles

Paille 100 % naturelle de qualité Vilmie, idéale pour la cage de vos rongeurs, pour leur alimentation et leur sommeil, ainsi que pour grignoter, bon rapport qualité/prix.

Livraison estimée : 2-3 jours ouvrés.
4 variantes à partir de
 9,19 €
3 kg
9,19 €
3,06 € / kg
2 x 3 kg
À l’unité 18,38 €
Par lot 16,49 €
2,75 € / kg
10 kg
20,49 €
2,05 € / kg
2 x 10 kg
À l’unité 40,98 €
Par lot 37,99 €
1,90 € / kg

Aliment complet varié pour cochon d'inde, adapté aux besoins de l'espèce, enrichi en vitamine C. Sans sucre ajouté et particulièrement apprécié par les cochons d'Inde. Très bon rapport qualité/prix !

Livraison estimée : 2-3 jours ouvrés.
3 variantes à partir de
 2,79 €
5 kg
À l’unité 13,95 €
Par lot 12,99 €
2,60 € / kg
1 kg
2,79 €
2,79 € / kg
10 kg
À l’unité 27,90 €
Par lot 24,99 €
2,50 € / kg