Friandises Greenies pour chien

Les friandises Greenies pour chien contribuent à l'hygiène bucco-dentaire : moins de tartre et de plaque dentaire et une haleine toujours fraîche. Riches en vitamines et minéraux, digestes et savoureuses, elles vous permettront de prendre soin des dents de votre chien
4 produits
4 produits

Pour tout achat de 2 x 170 ou 340 g de friandises Greenies Soin dentaire pour chien, vous recevez 1 sachet supplémentaire en cadeau !

Livraison estimée à domicile ou en relais : 2-3 jours ouvrés.
6 variantes à partir de
 16,66 €
Teenie (170 g)
À l’unité 24,99 € Par lot16,66 €32,67 € / kg
Petite (170 g)
À l’unité 24,99 € Par lot16,66 €32,67 € / kg
Medium (170 g)
À l’unité 24,99 € Par lot16,66 €32,67 € / kg
Teenie (340 g)
À l’unité 44,49 € Par lot29,66 €29,08 € / kg
Sans céréales : Teenie (170 g)
À l’unité 26,99 € Par lot17,99 €35,27 € / kg

Savoureuses friandises sans céréales pour chien, développées avec des vétérinaires, ingrédients naturels, moins de tartre et de plaque dentaire, une haleine toujours fraîche et des dents propres.

Livraison estimée à domicile ou en relais : 2-3 jours ouvrés.
4 variantes à partir de
 9,29 €
Teenie (170 g)
9,29 €54,65 € / kg
Petite (170 g)
9,29 €54,65 € / kg
3 x Teenie (170 g)
À l’unité 27,87 € Par lot26,99 €52,92 € / kg
3 x Petite (170 g)
À l’unité 27,87 € Par lot26,99 €52,92 € / kg

Friandises qui contribuent au nettoyage mécanique des dents des chiens, surface unique, agréablement rugueuse, réduction de la plaque dentaire et de la mauvaise haleine, facile à digérer.

Livraison estimée à domicile ou en relais : 2-3 jours ouvrés.
6 variantes à partir de
 8,99 €
Teenie (170 g)
8,99 €52,88 € / kg
Petite (170 g)
8,99 €52,88 € / kg
Medium (170 g)
8,99 €52,88 € / kg
Large (170 g)
8,99 €52,88 € / kg
Teenie (340 g)
15,49 €45,56 € / kg

Friandises pour chien qui contribuent à l'hygiène bucco-dentaire : moins de tartre et de plaque dentaire et une haleine toujours fraîche. Riches en vitamines et minéraux. En lot économique !

Livraison estimée à domicile ou en relais : 2-3 jours ouvrés.
3 variantes à partir de
 24,99 €
Petite (3 x 170 g)
À l’unité 26,97 € Par lot24,99 €49,00 € / kg
Medium (3 x 170 g)
À l’unité 26,97 € Par lot24,99 €49,00 € / kg
Teenie (3 x 340 g)
À l’unité 46,47 € Par lot44,49 €43,62 € / kg