Votre panier

Votre panier est vide !

Frais de livraison offerts dès 39€*

Friandises PRO PLAN pour chien

Friandises PRO PLAN pour chien Les délicieux snacks PRO PLAN sont sains et conviennent à tous les chiens. Ils sont parfaits pour récompenser votre chien ou pour l'occuper. Ces friandises pour chien plairont à votre animal qui se régalera !
4 produits
4 produits

Offres spéciales : bonnes affaires à saisir!

Pour l'achat de 400 g de biscuits PURINA PRO PLAN light pour chien, vous recevez 400 g supplémentaires en cadeau ! Une friandise savoureuse et équilibrée pour chiens adultes sujets à l'embonpoint.

Livraison estimée : 3-4 jours ouvrés.Lire la suite
1 variantes à partir de
  4,49 €
1013609.0
2 x 400 g
Prix habituel 8,98 € Prix promo 4,49 € 5,61 € / kg

Biscuits: pour chiens adultes

Les biscuits Pro Plan allient plaisir d’une friandise et respect de l’équilibre alimentaire de votre chien.
Une friandise savoureuse et équilibrée pour chiens adultes ayant tendance à l'embonpoint

Livraison estimée : 3-4 jours ouvrés.Lire la suite
2 variantes à partir de
  4,49 €
248317.0
400 g
Prix habituel 5,69 € Prix promo 4,49 € 11,23 € / kg
248317.1
3 x 400 g
À l’unité 13,47 € Par lot 12,49 € 10,41 € / kg

Bâtonnets: pour une bonne hygiène dentaire

PRO PLAN Dental Pro Bar pour chien

Friandises à mâcher pour le soin dentaire des chiens à partir de 5 kg, aident à éliminer la plaque dentaire, massent et apaisent les gencives, forme incurvée à rainures, extrait de clou de girofle.

Livraison estimée : 3-4 jours ouvrés.Lire la suite
3 variantes à partir de
  3,99 €
671554.0
150 g
Prix habituel 4,79 € Prix promo 3,99 € 2,66 € / 100g
671554.1
2 x 150 g
À l’unité 7,98 € Par lot 7,49 € 24,97 € / kg
671554.2
5 x 150 g
À l’unité 19,95 € Par lot 17,99 € 23,99 € / kg

Lots économiques: pour des prix encore plus avantageux !

Profitez vite de ce lot de 3 x 400 g et faites goûter à votre chien les savoureux biscuits pour chien Pro Plan disponibles en 4 saveurs délicieuses : poulet & riz, light, saumon & riz et agneau & riz.

Livraison estimée : 3-4 jours ouvrés.Lire la suite
1 variantes à partir de
  12,49 €
399440.1
light
À l’unité 13,47 € Par lot 12,49 € 10,41 € / kg

Tous les prix sont TTC , En savoir plus sur les frais de port