Friandises pour oiseaux Versele Laga

La gamme de friandises pour oiseaux Versele Laga se compose de délicieux kräckers, ainsi que de mélanges très variés. Ces savoureuses friandises contiennent des ingrédients que les oiseaux peuvent trouver dans leur milieu naturel et leur composition s’appuie sur les dernières découvertes en matière d’alimentation animale. N’attendez plus pour gâter vos oiseaux avec ces friandises saines et respectueuses de leur mode de vie !
    4 produits
    4 produits

    Aliment complémentaire pour perruches, quatre saveurs gourmandes, cuit au four, avec clip de fixation variable pour accrocher les friandises où bon vous semble. Sachet fraîcheur.

    Livraison estimée à domicile ou en relais : 2-3 jours ouvrés.
    1 variantes à partir de
     6,19 €
    4 x 2 bâtonnets (240 g)
    Prix conseillé 6,20 €Prix zooplus6,19 €25,79 € / kg

    Délicieux mélange de fruits Versele Laga pour perroquet avec de nombreuses variétés de fruits. Peut être utilisé comme friandise ou nourriture complète.

    Livraison estimée à domicile ou en relais : 2-3 jours ouvrés.
    3 variantes à partir de
     4,69 €
    600 g
    Prix conseillé 5,60 €Prix zooplus4,69 €7,82 € / kg
    2 x 600 g
    À l’unité 9,38 €Par lot8,69 €7,24 € / kg
    15 kg
    Prix conseillé 79,40 €Prix zooplus76,49 €5,10 € / kg

    Aliment complémentaire pour grandes perruches, deux saveurs gourmandes, cuit au four, avec clip de fixation variable pour accrocher les friandises où bon vous semble. Sachet fraîcheur.

    Livraison estimée à domicile ou en relais : 2-3 jours ouvrés.
    1 variantes à partir de
     11,19 €
    4 x 2 bâtonnets (560 g)
    Prix conseillé 14,20 €Prix zooplus11,19 €19,98 € / kg

    Mélange de grande qualité composé de noix entières, céréales, graines, fruits et légumes. Idéal comme récompense ou en complément pour des perroquets heureux et en pleine forme.

    Livraison estimée à domicile ou en relais : 2-3 jours ouvrés.
    2 variantes à partir de
     5,79 €
    750 g
    5,79 €7,72 € / kg
    2 x 750 g
    À l’unité 11,58 €Par lot10,49 €6,99 € / kg