Panier

Croquettes Eukanuba Veterinary Diets pour chien

Les croquettes Eukanuba Veterinary Diet pour chien ont été élaborées afin de fournir une nutrition spécifique qui favorise le traitement de divers problèmes de santé tels que les troubles dermatologiques, rénaux, digestifs ou le surpoids.

Remarques générales :

  • Il est recommandé de consulter un vétérinaire avant de commencer ou prolonger la période du traitement.
  • Pendant le traitement, veuillez consulter régulièrement votre vétérinaire pour vérifier l'état de santé de votre animal.
  • Veuillez immédiatement consulter votre vétérinaire si l'état de santé général de votre chien venait à se dégrader.

Découvrez également les croquettes Eukanuba pour chien, ainsi que les croquettes Eukanuba Daily Care et Breed Specific pour chien !

Résultats 1 à 19 sur 19
Résultats 1 à 19 sur 19
Résultats 1 à 19 sur 19
product items have been changed
3 variantes
49,99 €
4,17 € / kg
47,49 €
Avis: 4.7/5(153)
zooplus Zen
3 variantes
-0.99%
À l'unité
99,98 €
98,99 €
4,12 € / kg
94,04 €
Avis: 4.7/5(153)
zooplus Zen

Vos avantages

Activez zooplus Zen et économisez 5 % sur chaque commande
Plus de 10 millions de clients nous font confiance
Plus de 8 000 produits disponibles
3 variantes
25,99 €
5,20 € / kg
24,69 €
Avis: 4.7/5(153)
zooplus Zen
2 variantes
52,49 €
4,37 € / kg
49,87 €
Avis: 5/5(4)
zooplus Zen
2 kg offerts !
Sac de croquettes Eukanuba Veterinary Diets Joint Mobility, 12 kg, avec un chien illustré et texte visible : soutien nutritionnel pour la mobilité. Marque Eukanuba.
4 variantes
-16.8%
Prix habituel
49,99 €
41,59 €
3,47 € / kg
Avis: 4.5/5(40)
2 variantes
-1.9%
À l'unité
104,98 €
102,99 €
4,29 € / kg
97,84 €
Avis: 5/5(4)
zooplus Zen
4 variantes
43,99 €
3,67 € / kg
41,79 €
Avis: 4.9/5(70)
zooplus Zen
2 variantes
57,99 €
4,83 € / kg
55,09 €
Avis: 4.1/5(8)
zooplus Zen
4 variantes
-2.26%
À l'unité
87,98 €
85,99 €
3,58 € / kg
81,69 €
Avis: 4.9/5(70)
zooplus Zen
2 variantes
-0.85%
À l'unité
115,98 €
114,99 €
4,79 € / kg
109,24 €
Avis: 4.1/5(8)
zooplus Zen
4 variantes
25,99 €
5,20 € / kg
24,69 €
Avis: 4.9/5(70)
zooplus Zen
2 kg offerts !
Sac de croquettes Eukanuba Veterinary Diets Joint Mobility, 12 kg, avec un chien illustré et texte visible : soutien nutritionnel pour la mobilité. Marque Eukanuba.
4 variantes
-16.77%
Prix habituel
52,49 €
43,69 €
3,64 € / kg
Avis: 4.5/5(40)
4 variantes
-3.83%
À l'unité
51,98 €
49,99 €
5,00 € / kg
47,49 €
Avis: 4.9/5(70)
zooplus Zen
2 kg offerts !
Sac de croquettes Eukanuba Veterinary Diets Joint Mobility, 12 kg, avec un chien illustré et texte visible : soutien nutritionnel pour la mobilité. Marque Eukanuba.
4 variantes
-16.82%
Prix habituel
43,99 €
36,59 €
3,05 € / kg
Avis: 4.5/5(40)
2 kg offerts !
Sac de croquettes Eukanuba Veterinary Diets Joint Mobility, 12 kg, avec un chien illustré et texte visible : soutien nutritionnel pour la mobilité. Marque Eukanuba.
4 variantes
-16.67%
Prix habituel
53,99 €
44,99 €
3,75 € / kg
Avis: 4.5/5(40)
4 variantes
-2.26%
À l'unité
87,98 €
85,99 €
3,58 € / kg
81,69 €
Avis: 4.6/5(52)
zooplus Zen
4 variantes
-1.9%
À l'unité
104,98 €
102,99 €
4,29 € / kg
97,84 €
Avis: 4.6/5(52)
zooplus Zen
4 variantes
-0.99%
À l'unité
99,98 €
98,99 €
4,12 € / kg
94,04 €
Avis: 4.6/5(52)
zooplus Zen
4 variantes
-0.85%
À l'unité
115,98 €
114,99 €
4,79 € / kg
109,24 €
Avis: 4.6/5(52)
zooplus Zen

Découvrez les catégories similaires

Découvrez les catégories similaires